У моей девушки был парень они расстались 5 лет назад они встречались ее глубоком детстве а щас она переодически думает о нем у нее происходят срывы она не знает хочет быть с ним или нет подскажите - вопрос №1371675

что белатт я ее очень люблю и не хочу вот так просто разрушать все к чему мы шли столько лет подскажите как ей помочь?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

                                                 Сергей, здравствуйте!

    В детстве просто игра в любовь и это не серьезно.  Если бы любили по настоящему, то бы не расставались.  У него своя жизнь и у нее своя.  Когда она вам об  этом говорит, это знак того, что чего -то ей не достает от вас.
    Деликатно можете спросить, какой бы поступок  она хотела видеть от вас, чтобы ей было приятно и что может не нравится в вас? Откровенный разговор всегда успокаивает, если даже он будет неприятным.
    У вас просто ревность к бывшему парню и все ваши шероховатости в отношениях списываете на него.  бывший парень уже в прошлом  и, если вы ее любите, он вам не соперник и нельзя разрушить то, что не построено. Стройте ваши отношения и укрепляйте их.  Никакая помощь ей не нужна, ей ваша надежность нужна и искренние чувства нужны и все.