Краснодарский край

Здравствуйте! помогите пожалуйста решить вопрос. До брака у меня в собственности были 2 квартиры, я вышла замуж и продав эти квартиры купила одну,... - вопрос №1371758

оформлена она на меня, муж финансово никак в этом не участвовал, у мужа есть ребенок от первого брака, у меня тоже есть ребенок от первого брака. общих детей нет, какой документ я могу оформить, чтобы в случае например смерти супруга или нашей общей, эту квартиру не смогли унаследовать родственники мужа и его сын?

Ответы

Здравствуйте. Вы можете при согласии супруга оформить договор дарения на своего ребенка. Либо составьте брачный договор, согласно условиям которого супруг не имеет прав на данную квартиру, в том числе и в случае развода.