В гидравлическом прессе находилась жидкость,плотность которой составляет 0.8г/см кубич. Нужно сдавить стальной брусок весом в 6 кг. Надо определить... - вопрос №1371761

на какую высоту поднялся малый поршень пресса, площадь которого 56 см квадратных, а масса 3кг, после того как стальной брусок положили на большой поршень, его площадь 225см.квадратных, а масса 7 кг.