я расплачусь с кредитами - вопрос №1372059

Ольга 29 01 1971 время рождения точно не знаю украина Сумы

Ответы

Оля, расплатитесь.
Приложите усилия.
Минувший год был сложным, но он был Судьбоносным.
Всех благ.
да… расплатитесь…
Добрый день Ольга, с кредитом расплатитесь в помощь будет мужчина… Всех вам благ!!!
в этом году расплатитесь, но после второй половины года. причем у вас наладится в этот период финансовое состояние.  Возможно либо смена работы, либо повышение. какой то подъем.
Здравствуйте.

Главное не занимайтесь махинациями для этого.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично