урология - вопрос №137226

Здраствуйте!!! Мне 36 лет. Сегодня ночью проснулся из-за боли в левом яичке.это было часа в 4-е ночи, потом заснул, а когда проснулся боли не было, но через пару часов она вновь появилаь(ноющая), но не постоянная, то прихватывала, то отпускала, когда дотрагивался до мошенки, ощущал боль.В чем может быть причина, посоветуйте!!! Заранее БЛАГАДАРЕН!!!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вам небходим осмотр уролога поликлиники, запишитесь на завтра. Органы мошонки на поверхности, трудностей в диагностике обычно не бывает.

Покажитесь урологу.