Мне очень нравится молодой человек! Приснился сон, стою я на пероне, вижу идет он с пакетами в руках, в пакетах его одежда и у него эти пакеты постоянно рвутся. Потом пришел его папа и они стали - вопрос №1372308

драться. Я пошла к ним, у меня в руках были два чайника (красных) по моему с горячей водой и на половину из одного чайникаму меня нечаянно выплеснулось. Потом мы сели в вагон и поехали, проводник вагона выпал и я пошла сказала ему об этом и он пошел прыгнул его спасать… А там я проснулась, не помню вернулся он или нет… Что это значит, в сонниках написано что он не достоин моей любви?

Лучший ответ по мнению автора

Интересный сон.
Перрон. Пока у вас нет определенного жизненного пути. Вы его выбираете.
От сна в целом отдает некоторым недостатком финансов, нервным напряжением, даже отчаянием.
Сон говорит о вашей жизненной обстановке, а не о чувствах. Судя по тому, что мч пошел спасать проводника говорит о его неплохих качествах, все же.
У вас с почками все нормально?
Отпишитесь, пожал.