Муж домой принёс старое выброшеное зеркало и поставил возле дверей,я его отвернула к стенке,по ночам плохо спать по ночам,и когда просыпаюсь бросаю взгляд в ту сторону где стоит зеркало, - вопрос №1372493

1 ответ

Ответы

Доброго здоровья !
Зеркало всегда в себе несет энергетику бывших хозяев. Может быть как от хорошего человека, так и от плохого. Может также быть свидетелем семейных драм, конфликтов, и даже смерти.
Желательно его не выбросить, а окутать в ткань и закопать в лесу .

Благодати вам !

@ SOFIA CHERNAYA