Покупка во сне - вопрос №137262

Приснилось, что сначала гуляла с подругами, а потом зашли в магазин обуви и я очень быстро выбрала себе туфли, причем они были на очень высоком каблуке и очень дешевые. К чему бы такая покупка?? просто на самом деле в жизни, всё происходит противоположно нежели во сне.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

В вашей жизни появится новый мужчина. Скорее всего, обеспеченный.

Здравствуйте, сон говорит о переменах которые пойдут вам на пользу.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.