Бывший одноклассник - вопрос №137274

Приснился бывший одноклассник, в жизни в начальных классах мы с ним дружили, а потом даже здороваться перестали(не помню почему).Во сне мы в школе взрослые, музыка, толпа.Он приглашает меня на белый танец, и я у него спрашиваю, мол, почему мы с тобой перестали общаться-то? А он говорит, что я на других посматривала.Хотя в жизни мы с ним не встречались, но предпосылкибыли.Я во сне прижалась к его плечу и так легко и хорошо мне на душе стало, как-то спокойно.После танца мы сели на подоконники, ожидая следующего танца.А он мне говорит, что меня замуж не по любви взяли, а поспорили, а мужа он имел в виду другого человека(т.е.в жизни у меня муж другой человек, а не тот, кого он имел в виду).Как понять этот сон? Несколько дней не даёт покоя… Раиса.25.12.1976
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Раиса.

Могу предположить, что Вы в последнее время задумываетесь о своей жизни, прошлом, сделанных выборах и т.п., и это нашло отражение в таком сне.