Бывшая парня беременна, как себя вести?? - вопрос №1372809

Она говорит, что от него, но тут не совсем все сходится. Он в свою очередь и бросать ребенка не хочет и меня тоже не хочет потерять, говорит, нужно все решить… обдумать. Как мне лучше всего в такой ситуации себя вести? Понятно что нужно быть спокойной и прочее, но как смириться с тем, что у него можно сказать уже появилась семья, а я чувствую себя лишней...?!

Дополнение автора от 14.02.15 17:46:22
Встречаемся мы около полугода, живем пару месяцев вместе, но сейчас он уехал на пару дней в другой  город, где она живет, и он от туда родом. Ребенок для него радость, но с ней он быть не хочет, говорит была бы его воля, забрал бы ребенка у ее к себе… но в такой ситуации, зная его,  увидя ее беременную, а срок уже большой, боюсь, что он растает… а мне аш тошно, но стараюсь его не трогать сейчас, не звоню, жду пока он сам, как обещал позвонит, как все проясниться

Ответы

наличие беременности или  ребенка еще не есть семья для м. ч.

поскольку насильно мил не будешь, встречаются и просто так время провести, неизвестно  чей этот ребенок с кем была девушка и кто на самом деле нужен этому парню можно продолжить для чего.
Может быть семейным человеком он совершенно не готов быть.
Семья по принуждению.
Ваша ответственность по этой ситуации, говорит  о вашей порядочности и твердости семейных уз лично для вас. Не хочет вас терять для чего ?
Какие перспективы у ваших отношений лично у него.