Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться в себе и отношениях с молодым человеком. Дело в том, что я стала встречаться с парнем армянином, ему 25 мне 32. Он очень умный развит разносторонне, мы - вопрос №1372858

можем часами общаться. У меня есть сын 9 лет и в начале нашего знакомства он обозначил, что у него есть принципы, что он не готов воспитывать чужого ребенка. После этих слов и еще одного события он сам признался что познакомился с другой девушкой решил с ней встречаться, я пересмотрела свое отношение к нему. Ну звонит, общаюсь потому что мне интересно с ним. Но он постоянно со мной поддерживал связь и общение. Через какое-то время он сказал что те отношения пустые и его очень тянет ко мне, что мы очень близкие люди и он только мне может открыться. Но после всего этого я уже не могу довериться ему, меня мучает тот факт, что если раз такое было может еще раз повториться. А самая большая проблема это то, что он душит меня своей любовью. Постоянно упрекает князь что он мне звонит первым, что он постоянно ждет моего звонка и поздно вечером когда я уже засыпаю может всю ночь мне звонить без перерыва, а потом закатить скандал.Был такой факт что он сидя в ресторане хватал меня за волосы и за спину, будучи пьяным потому что считал что я ему не уделяю внимание какое ему необходимо. После у меня был синяк на спине, я решила что с такой агрессией не могу мириться и тем более постоянными выяснения ми отношений. Вообще он извинялся огромный букет роз говорил что готов пойти к неврологу что с нервами не в порядке. Тут же может оскорблять поток грязи на меня потом говорит что просто не может сдержаться что ему обидно что я не понимаю как он меня любит что хочет создать семью детей. Недавно произошел такой эпизод он опять написал что хочет чтоб я проявляла любовь звонила первой что готов ждать и больше не будет мне писать и звонить первым. Он не звонил мне целый день на второй маты оскорбления что типа я его использую что параллельно ищу другого человека, а мне не хотелось звонит потому что я устала от всех этих разборок и просто мне спокойно. Вот вчера он стал звонить рыдать в трубку что любит что только со мной может открыть душу, я сказала что мы едим с семьей брата в кино, что мне неудобно разговаривать. Он стал название ать когда я была в кино сказал что приехал в кинотеатр и ждет чтоб я вышла если нет он сам зайдет я напряглись вся. Он звонил весь сеанс я написала типа что я в другом кинотеатре мне не хотелось сцен там. Потом мы поехали домой он за это время в 24 .00 приехал к моим родителям название моему сыну попросил у отца номер брата стал ему звонить говорить типа что я была в кино с другим парнем брат сказал что мы вместе были. Он сказал что ждет во дворе что хочет с ним поговорить потом мне стал в трубку орать матом что я его за дурака принимаю. В итоге я сказала что не хочу с ним разговаривать мне стало страшно и брат сказал что если он хочет поговорить то только с ним парень сказал еще посмотрим. В итоге я настояла чтоб мы вызвали милицию что мне страшно я его предупредила что если он не уйдет я вызову милицию он сказал вызывайте. В итоге он при полиции орал на меня что я проститутка что он хотел со мной жизнь связаться сплошной мат на весь двор потом увидел брата стал на него они чуть не подрались. Полиция его довела парня до дома, он мне написал что вся моя семья твари что он меня ненавидит вообще такое что ужас, а в конце когда я домой под дверью лежал большой плюшевый медведь. Его подарок, я в шоке оказывается он хотел мне подарить подарок, а в итоге целое шоу получилось. Я ОЧЕНЬ МУЧАЮСЬ НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ МНЕ ОН ДОРОГ МНЕ С НИМ ИНТЕРЕСНО, НО ЕГО АГРЕССИИ меня пугает и ставит в стопор. Я боюсь его очень в такие моменты и то же время думаю, а может он изменится. Вся моя семья меня осуждает говорит что я сама даю ему надежды но может это и так просто когда слышишь как человек рыдает в трубку говорит что любит и хочет что все было хорошо, но вот этот его напор давка меня душат
1 ответ

Ответы

Наталья, здравствуйте!
     Во-первых, армяне -это нация, которая именно за чистую нацию без примеси и они не женятся на девушках  другой нации(если исключения не брать за основу). Потом, они никогда не женятся на женщинах с ребенком, они редко представляют роль отчима.  Если только встречаться и цели никакие не строить, а так примерно я описала их главные принципы женитьбы.  Это народ, который уже с рождения сына-уже начинают готовиться к его свадьбе.  И  как вы думаете?  Мог на вас пасть выбор?   Если даже -да, то перспективы никакой не может быть. Будет все время говорит: вот была бы ты армянкой… и так по новому кругу!