Техосмотр - вопрос №137306

Автомобиль стоит на постоянном учете в ГИБДД.В паспорте РФ нет постоянной прописки.Смогу ли я пройти техосмотр? Просьба дать аргументацию.

Ответы

Вы не написали, вы являетесь собственником автомобиля? По новым требованиям, пока разрабатываются новые правила, сейчас объявлен мораторий на техосмотр. Это означает, что он переносится на тот месяц 2012 года, который  указан у вас в талончике техосмотра.