Здравствуйте уважаемые эксперты! Пожалуйста ответьте мне только честно обращаюсь к вам с последней надеждой если бы были деньги обязательно бы оплатила этот вопрос но к сожалению их нет! Поэтому и - вопрос №1373125

обращаюсь с надеждой на добрых людей! Когда я наконец таки начну жить нормально! Устала уже вечно в долгах, с мамой постоянно в контрах вот еще и с работы уволили незнаю смогу ли куда нибудь устроится? В личной жизни тоже просвета нет, хочу любить кого нибудь найти хорошего и доброго человека? Помогите пожалуйста больше не к кому обратится да и высказатся тоже! Надеюсь на ваше понимание и емкий понятный ответ! Заранее спасибо уважаемые эксперты! Кушагина Нелля Петровна 26.09.1989г.р.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Нелли, ваша  судьба  не  усеяна  розами и  трудностей у  вас  хватает. Через  8 месяцев у  вас  будут  первые  перемены, замуж  выйдите в  27  лет  и  буде  два  малыша( погодки  или  близнецы) Наберитесь  терпения!