Владислав(10,10,1993,время рождения 00-30,Львов,Украина).Здравствуйте! Получится ли у меня в этом году найти свою первую постоянную работу(вскоре-выпуск)?И КАКАЯ БУДЕТ СФЕРА РАБОТЫ?Спасибо большое - вопрос №1373140

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Август, сентябрь, ноябрь- очень благоприятны для начала трудовой деятельности. Работа будет связана с поездками, с движением. Все у Вас получится и все будет хорошо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Владислав, работу  выбирать  не  придется. Хорошо бы  устроится вообще. Так  что ищите и  не  ждите  манной  небесной. Все  очень  серьезно. И  еще  на  вашем  роде сильный  негатив.
Доброго здоровья !
Работа у вас не должна быть скучной. Это больше похоже на что-то в виде развлекательности, отдыха.
Работа не раньше сентября.

Благодати вам !
Работа будет связанна с финансами. Правда Вам нужно поправить свою ауру, руны явно указывают на пробой… Так бывает при родовом проклятии.
 Здравствуйте Владислав!   Работу найдете. Сфера торговля. Удачи вам!
Добрый вечер! Да, вас ждет хорошее предложение по специальности, поступит вскоре после выпуска, руководитель — мужчина. Год для вас в проф.плане будет удачен. Нужно будет проявить со своей стороны активность и инициативу, у вас будут шансы проявить себя с лучшей стороны в работе.