здравствуйте! Меня зовут Эльвира,мне 40 лет.Есть двое детей, но так и не смогла выйти замуж.Родителей потеряла ещё в детстве, вот так и выживаю без... - вопрос №1373143

чьей либо помощи и поддержки, нет друзей, нет родственников, никого рядом, мужчины на моём пути уже даже не встречаются.Очень тяжело растить детей и пытаться зарабатывать, образование получить не удалось.Страшно даже по ночам, защитить нас некому, а если со мной что случиться, вообще думать жутко, человек от которого я родила уже умер, его родня нас даже знать не хочет, не то чтоб помогать.Концы с концами еле сводим, а ведь детям нужно образование, обращалась за мат.помощью к государству, а мне посоветовали сначала продать телевизор, ковры и хрусталь, которых у меня отродясь не было, а если не хватит, то продать квартиру… Каждую ночь ложусь спать и думаю о суициде, только дети держат меня, кто их будет кормить, если не я.Но сил жить скаждым днём всё меньше и меньше.Я не глупая, красивая, стройная, хозяйственная и добрая, почему от меня люди шарахаются, как от проказы? Подскажите, как дальше жить?

Ответы

надо мыслить по-другому, надо верить в успех. надо любить жизнь, не стоит постоянно думать о плохом. все внимание на успех. не отчаивайтесь, все получится.

Антон Теряев