здравствуйте! Меня зовут Эльвира,мне 40 лет.Есть двое детей, но так и не смогла выйти замуж.Родителей потеряла ещё в детстве, вот так и выживаю без... - вопрос №1373143

чьей либо помощи и поддержки, нет друзей, нет родственников, никого рядом, мужчины на моём пути уже даже не встречаются.Очень тяжело растить детей и пытаться зарабатывать, образование получить не удалось.Страшно даже по ночам, защитить нас некому, а если со мной что случиться, вообще думать жутко, человек от которого я родила уже умер, его родня нас даже знать не хочет, не то чтоб помогать.Концы с концами еле сводим, а ведь детям нужно образование, обращалась за мат.помощью к государству, а мне посоветовали сначала продать телевизор, ковры и хрусталь, которых у меня отродясь не было, а если не хватит, то продать квартиру… Каждую ночь ложусь спать и думаю о суициде, только дети держат меня, кто их будет кормить, если не я.Но сил жить скаждым днём всё меньше и меньше.Я не глупая, красивая, стройная, хозяйственная и добрая, почему от меня люди шарахаются, как от проказы? Подскажите, как дальше жить?

Ответы

надо мыслить по-другому, надо верить в успех. надо любить жизнь, не стоит постоянно думать о плохом. все внимание на успех. не отчаивайтесь, все получится.
14.02.15

Антон Теряев

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Бесплатно
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Депрессия и апатия
7 ответов
22.02.11
Вопрос задан анонимно
18 ответов
29.05.14
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store