Жизнь - вопрос №137318

Уважаемые эксперты, что у меня сейчас происходит в жизни?

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

 отвечу словами песни:" все подружки по парам в тишине разбрелися, только я в этот вечер засиделась одна" Один, скука и переживание :" почему...., почему… Почему...."

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

цитата «Блуждание по Интернету — настолько же безмозглая идея, как постоянное переключение телеканалов.»

Вижу разбитую любовь, эмоциональный всплеск, Вы все разрушаете на данный момент.

Здравствуйте! Ничего интересного в вашей жизни сейчас не происходит… Внутренние «метания» — нет определенного, любимого занятия… на «личном фронте» — без перемен:)… У вас период застоя, я бы сказала...