Здравствуйте меня зовут Алексей в 2010 или 11 году подруга хорошо меня приворожила на алкоголь да же друзья так говорят .Как чуть чуть выпью крепкого алкоголя и сразу тянет к ней. - вопрос №1373218

Что делать ни знаю хочу ее забыть быстрее навсегда имееться фото с ней помогите пожалуйста.изображение из вопроса
4 ответа

Ответы

Здравствуй Алексей!  Негатив на вас без шуток,  действительно есть и сильный. Нужного его убтрать.Удачи вам!
Здравствуйте.
Есть специальные техники трансформаций.
Рекомендую очищение и защиту. Обращайтесь, подробности в профиле.
ну если сам хочешь… тогда все легче… только вот нужна будет помимо работы(а это связано с черной магией(это называется приворот через месячные на алкоголь)  еще и сила воли… сразу скажу что это платно…