Другое

хочу открыть свой салон красоты пойдут ли дела. - вопрос №1373232

2 ответа

Ответы

Оксана, как ни странно, в такой ситуации, но для Вас это будет как допразвитие для бюджета, но больших доходов не ждите, чтобы заработать деньги Вам придется «вкалывать». Стоит подумать, если у вас есть медобразование или найдете специалистов-медиков, над тем, чтобы заняться кроме салонных услуг ЛФК  в детском направлении, например, профилактика сколиоза, массаж…
Почему бы и нет. Своих клиентов вы найдёте всегда. Нельзя сказать, что у вас будет завал в вашей работе, но на жизнь хватать будет и главное вам ваше дело будет по нраву.