Что ждет меня 16 февраля 2015 года. Меня зовут Евгений 08.07.1996 года рождения.Место рождения- г.Витебск, время – 01.00. - вопрос №1373269

Что ждет меня 16 февраля 2015 года. Меня зовут Евгений 08.07.1996 года рождения.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Важная встреча будет, ждёте и волнуетесь. Не переживайте будите иметь успех! Подробнее скажу в чате.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. После разочарования, восторжествует справедливость. Всего доброго.