Обучение танцам - вопрос №137327

Доброго времени суток!!! Я всегда красиво танцевала… это мне дано было с рождением… а последние полгода стала замечать, что у меня стали движения получаться неуклюже… в интернете на сайте нашла видеоклипы обучающие танцам живота… но нет методик с отработкой каких-то определенных движений… ну для начала рук, потом бедер и т.д. У меня (как мне кажется) в левой стороне тела естькакой-то блок… возможно ли это?...

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

   Если вы правша то весьма закономерно что движения правой строны тела и вправую сторону получаются лучше увереннее.

   Если вы чувствуете «неуклюжесть» и скованность движений — рекомендую заняться базовоми техниками классического и современного танца

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

плавание, бег, растяжка, гимнастика… возможно вам нужно вернуть себе форму чтобы обрести былую пластичность и наладить контакт со своим телом.