приватизация,прописка - вопрос №137329

Каким образом выписать сына, который пропал 9 лет и каким образом приватизировать квартиру, ничего о нем не известно, но находится в федеральном розыске за грабеж как подозреваемый нам с мужем тяжело платить за 2-х комнатную квартиру

Ответы

Для оплаты достаточно поставить счетчики, и платить будете только за себя. А вот выписать — гораздо сложнее, через суд.

Признать сына умершим в суде, после чего вы без проблем решите свой вопрос