Что ждет меня дальше с человеком - вопрос №137333

Здравствуйте.Что ждет меня дальше с человеком Ольга 24 04 90 Хамис 27 05 83. ?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ничего хорошего отношения не предвещают, к сожалению..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения будут достаточно сложными, потому что у Хамиса есть обязательства по отношению к другому человеку. Также ему будут мешать строить отношения с вами его родственники. Чтобы дать полный ответ, я должен увидеть вашу и его фотографии.  Предсказываю платно. О цене договоримся.