Дата рожденя: 26/12/1980 Вопрос:Здравствуйте. Дело в том что я расстался с любимой девушкой еще в мае и никак не могу ее забыть. Она мне постоянно снится, я каждый день думаю о ней. Это настоящий ад, - вопрос №1373399

я не могу отвлечься. А еще я ходил к человеку, который гадает на картах, и она четыре раза подряд раскладывала мне, что я встречусь

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Роман! Возможно, не смотря на то, что Вы расстались у Вас отношения как таковые не завершились. Или у Вас, или у неё может быть недосказанность по поводу расставания или отношений. Если такое есть у Вас, может имеет смысл встретиться и поговорить, если конечно, Вы сами этого хотите?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пишите в чат… помогу забыть… прекратится ад…