Недвижимость - вопрос №137349

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вопрос такой у меня 2 смежных зем.участка по 4,3 сот, сделала межевое на каждый участок, обратилась в КУМИ что бы выкупить по кадастровой стоимости и оформить в собственность, вчера сдала, сегодня звонят и сообщают ОТКАЗ ссылаясь на нормативные документы из за маленькой площади участка. Как поступить????

Ответы

малая площадь не является основанием для отказа. Решайте вопрос в суде.