Ростовская область

Юр. Справка Моя жена член садового товарищества. Я по ее доверенности, оформленной адвокатом, подал жалобу в суд в порядке ст. 125 УПК РФ на действия... - вопрос №1373664

полиции препятствующей доступ граждан к правосудию. Судом отказало в приеме моей жалобы к рассмотрению. Основание. «моя жалоба поданная на постановление дознавателя об отказе в возбуждении уголовного дела не содержит ни каких сведений о том, каким образом принятое решение дознавателя затрагивает его процессуальное права и законные интересы» Суд приходит к выводу, что моя жалоба подана необоснованно в нарушении ст. 125 УПК РФ, в связи с чем не может быть принята к производству. Я представляю интересы членов садового товарищества. Пенсионеров. Проблема в том, что незаконная продажа 240 земельных участков, с последующим вынесении постановлений о бесплатно переданных их в собственность. Постановления о передаче подписаны мэром города. Подскажите. Решения суда законно Заранее благодарен. Сергей Павлович. Добрый день. Моя жена член садового товарищества. Я по ее доверенности, оформленной адвокатом, подал жалобу в суд в порядке ст. 125 УПК РФ на действия полиции препятствующей доступ граждан к правосудию. Судом отказало в приеме моей жалобы к рассмотрению. Основание.«моя жалоба поданная на постановление дознавателя об отказе в возбуждении уголовного дела не содержит ни каких сведений о том, каким образом принятое решение дознавателя затрагивает его процессуальное права и законные интересы» Суд приходит к выводу, что моя жалоба подана необоснованно в нарушении ст. 125 УПК РФ, в связи с чем не может быть принята к производству. Я представляю интересы членов садового товарищества. Пенсионеров. Проблема в том, что незаконная продажа 240 земельных участков, с последующим вынесении постановлений о бесплатно переданных их в собственность. Постановления о передаче подписаны мэром города. Подскажите. Решения суда законно Заранее благодарен. Сергей Павлович.
Здравствуйте. Если Вы подавали жалобу в суд на основании доверенности, заверенной нотариусом, и выданной Вашей супругой Вам, то отказ суда стоит обжаловать. В иных случаях суд вынес законное определение.
15.02.15
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена Бабичева

Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store