ассаляму алейкум, к меня такой вопрос: я хочу занять деньги 200 тыс. , чтобы продлить пенсию, с условием что этот человек будет брать мою пенси. в... - вопрос №1373783

течении 2х лет, чтобы получить свои деньги, в итоге он возьмет больше денег чем я занял, является ли это риба1
1 ответ

Ответы

Можете занимать, при условии, если он вам их не вернет, вы не озлобитесь и не будете печалится