Мне 25, мужу 32. Знакомы 6 лет,вместе5,в браке3 года.Он хорошо зарабатывает,сильно любит меня, балует. А я к нему охладела.Он хочет детей, а я не могу себя заставить с ним заняться сексом. Не хочу - вопрос №1373837

его и все. Люблю его семью, привыкла к ним. А что дальше? Какие дети? Какая счестливая семья без моей тяги к нему? думаю что надо уходить от него… другого выхода не вижу. Подскажите, есть ли другой выход? Или все таки я права
15.02.15
2 ответа

Ответы

Расскажите, после чего Вы «охладели» к мужу? Возможно, есть некие бессознательные причины, негативные установки или убеждения, которые Вам сейчас мешают. Их можно выявить и проработать. Обращайтесь за личной консультацией, помогу разобраться в себе.
зы
Скорее всего проблема здесь: «двое плачущих детей, уставшая мама и орущий матом и тоже уставший муж. Я представила в такой ситуации себя и его. Подумала, что если забеременею вне планово, как и подруга, то у нас все будет так же». «И тут на днях узнала, что она беременная»(15.09.11). Сделали аборт? Пока Вы выбрали «убегание» от проблемы (хочу уйти от мужа). Будете «бегать» всю жизнь?
15.02.15
подождите, не спешите огорчать мужа. используйте свои возможности, а именно, если Вы охладели, то он это почувствует рано или поздно и сам захочет расстаться. При этом, если сейчас расстанетесь, то будете одна, другого парня нет. Пишите в любое время, всегда помогу.
15.02.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
7 ответов
24.10.10
Вопрос задан анонимно
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store