Сон зимний сад - вопрос №1373920

Здравствуйте уважаемые эксперты!

Что может означать сон на воскресенье. Мне приснилось, что я нахожусь в каком-то богатом доме, который мне незнаком. В доме устроен очень красивый зимний сад, где много красивых растений, фонтанчик и вообще очень спокойно и уютно. Через большие окна в сад проникает солнечный свет. За окнами зима, холодно и везде лежит белый и чистый снег. Я сижу в этом саду в уютном кресле и пью чай с незнакомой женщиной старше меня. Женщина очень спокойная, благородная и она пытается узнать меня получше задавая разные вопросы о моей жизни. Я не помню, о чем она меня спрашивала, но она была очень милой и дружелюбной. Вообще, все эти посиделки похожи на знакомство мамы с будущей невестой сына.

Заранее всем спасибо.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш он означает беседу с Вашим ангелом-хранителем. Ожидайте чего-то очень светлого, радостного и положительного. — Какое-то замечательное для Вашей жизни, событие, благоприятный период, ниспосланный Вам Свыше. Всех Вам Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вами интересуются, но это не личная жизнь как может показатся...
тут явно и на лицо,
Вас призовут к ответу, сон к Вашему сожалению не смотря на всю его умиротворенность не сулит ничего положительного а свидетельствует о возможной перемене мест,
По Вам вполне отчетливо выносится решение… к Вам заглянули что бы спросить у Вас лично и выяснить Ваше личное восприятие на некоторые события которые происходили в Вашей жизни,
Самих вопросов и, тем более, ответов Вам не дано было запомнить…
Сон похож на встречу с вашим учителем или наставником. В Вашей жизни вероятно на данный момент идет переходный этап. Эта встреча и разговор — как символ подведения итогов и определения целей на будущее.