У меня w8, компьютер aser aspire v. Хочу сделать восстановление системы, тк производительность не устраивает. Захожу в настройки восстановления системы, нажимаю восстановить систему без удаления - вопрос №1374080

файлов, вылезает ошибка: некоторые файлы отсутствуют, их можно найти на устоновочном носителе. Устоновочный диск в комплекте не шел. Помогите пожалуйста!!!
2 ответа

Ответы

Добрый день. Скорее всего, проблема с материнской платой. Это w8.