Когда я устроюсь на хорошую работу? - вопрос №1374388

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Очень прошу Вашей помощи в ответе на важный для меня вопрос. Дело в том, что после окончания института я никак не могу устроиться на нормальную работу — связей нет, по специальности везде требуется опыт, а не по специальности — одни продавцы и менеджеры по продажам. Продавцом за неимением большего отработала два месяца — очень маленькая зарплата. Да и вообще у нас в городе зарплаты сейчас очень маленькие, а цены на всё как и везде растут с каждым днём. Хотим с молодым человеком съехать на съёмную квартиру от родителей, хочется ЖИТЬ, но, как говорится нет денег — нет возможностей. Я не лентяйка, ответственная, пунктуальная, способная, но по собеседованиям хожу уже месяц, похоже, всё впустую. Тяжко на душе, чувствую, что не оправдываю родительских ожиданий, это угнетает ещё больше. Пожалуйста, скажите, смогу ли я устроиться на работу в ближайшем будущем и по специальности ли? Или может пора рожать детей… Заранее благодарю за ответы.Наталья (31.03.1992)

Ответы

На прошлое показывает, что Вам была предложена работа, но не по специальности, от которой Вы отказались. В ближайшем будущем маловероятно, что Вы устроитесь работать по специальности. Поищите профессию в другой сфере, т.к. если начнете рожать детей, Вы тем более не оправдаете родительских ожиданий.