Дорогие мои эксперты! Я армянка, в нашей стране очень важна девственность, я была замужем 5 лет назад и развилась через 2 месяца. Дело в том, что я нем могу устроить свою личную жизнь, потому - вопрос №1374758

что когда мужчины узнают, что я уже была замужем, то хотят только секса. Но я секса не хочу, хочу найти того с кем буду связать свою жизнь. хочу любви, но у меня отношения не длятся даже на месяц, потому что оно не получают то что хотят и уходят. Мне 26, я красивая, есть хорошая работа, кучу поклонников, куда иду всегда нахожусь в центре внимания, и такие мужчины меня встречают, что каждая девушка бы мечтала об этом. Первое время они так ухаживают, я прямо летаю в облаках, как только узнают что я не девственница сказка заканчивается. Я не знаю, что делать, может первое время никому не рассказать о моей личной жизни? Очень нуждаюсь в совете и жду, помогите пожалуйста.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ника.
"Я не знаю, что делать, может первое время никому не рассказать о моей личной жизни?" — для Вашей нации ценны традиции, которым следуют также для поддержания хороших взаимоотношений с родственниками. И не каждый мужчина может пойти против национальных ценностей. Тем не менее есть мужчины, которые ради любви готовы пройти через все возможные испытания. И Ваш мужчина обязательно Вам встретится, если Вы сами поверите в себя и в свою счастливую судьбу. Первое время можно и не рассказывать, но шило в мешке не утаить, кода Вы заметите, что мужчина серьёзно заинтересован Вами (а то и влюблён), поговорите с ним о том, что Вы были уже замужем. Отношения могут начинаться только с правды. Если мужчине действительно нужны будете именно Вы, то он будет с Вами. Поэтому с лёгкостью отпускайте тех, кто не из Вашей сказки.
Любви и благополучия Вам.