Дорогие мои эксперты! Я армянка, в нашей стране очень важна девственность, я была замужем 5 лет назад и развилась через 2 месяца. Дело в том, что я нем могу устроить свою личную жизнь, потому - вопрос №1374758

что когда мужчины узнают, что я уже была замужем, то хотят только секса. Но я секса не хочу, хочу найти того с кем буду связать свою жизнь. хочу любви, но у меня отношения не длятся даже на месяц, потому что оно не получают то что хотят и уходят. Мне 26, я красивая, есть хорошая работа, кучу поклонников, куда иду всегда нахожусь в центре внимания, и такие мужчины меня встречают, что каждая девушка бы мечтала об этом. Первое время они так ухаживают, я прямо летаю в облаках, как только узнают что я не девственница сказка заканчивается. Я не знаю, что делать, может первое время никому не рассказать о моей личной жизни? Очень нуждаюсь в совете и жду, помогите пожалуйста.
16.02.15
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ника.
"Я не знаю, что делать, может первое время никому не рассказать о моей личной жизни?" — для Вашей нации ценны традиции, которым следуют также для поддержания хороших взаимоотношений с родственниками. И не каждый мужчина может пойти против национальных ценностей. Тем не менее есть мужчины, которые ради любви готовы пройти через все возможные испытания. И Ваш мужчина обязательно Вам встретится, если Вы сами поверите в себя и в свою счастливую судьбу. Первое время можно и не рассказывать, но шило в мешке не утаить, кода Вы заметите, что мужчина серьёзно заинтересован Вами (а то и влюблён), поговорите с ним о том, что Вы были уже замужем. Отношения могут начинаться только с правды. Если мужчине действительно нужны будете именно Вы, то он будет с Вами. Поэтому с лёгкостью отпускайте тех, кто не из Вашей сказки.
Любви и благополучия Вам.
16.02.15

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Trimurti

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
8 ответов
21.03.11
Вопрос задан анонимно
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
5 ответов
30.01.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store