Здравствуйте! изменила мужу с его другом, в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения, "друг" весь вечер не давал проходу, взял практически с... - вопрос №1374827

силой, сначала отпиралась, а потом почему то нет, сама не знаю почему, мужа безумно люблю и боюсь потерять, изменила впервый и последний раз, не знаю что теперь делать, как с этим жить, стыдно посмотреть в глаза мужу
Вопрос задан анонимно
16.02.15
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вероятно, что «друг» давно Вас присматривал и Вы угодили в его ловушку, а алкоголь только этому поспособствовал, снимая запреты. В этом случае, он тоже может быть заинтересован в сокрытии случившегося. Сделав выводы, простите себя — никто не застрахован от ошибок, но их можно свести к минимуму.
16.02.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

говорят, что если любишь, то все простишь — далеко не факт. Вопрос в доверии, в том, что обычно ваш предпочитает — горькую правду или сладкую ложь. Прямолинеен он или любит приукрасить, смягчить удар. Естественно, жить в обмане и с чувством вины — не есть хорошо и благотворно и для вас. С другой стороны, в чем же ваша вина? В том, что уступили? Или же то была провокация так называемого друга? Если мужу дороги вы, а не подобные друзья, то он должен занять вашу позицию и понять вас. Простить — не знаю, это уже его будет право, с которым вам придется только смириться, если же вы решитесь открыть правду. Если все же говорить об этом, то максимально открыто и честно, в случае прощения не раз придется доказывать свою любовь… Выбор только за вами.
16.02.15
Стыд говорит о Вашей совести, что само по себе ценится окружающими. Говорят, что рано или поздно тайное становится явным… Легко ли вам будет нести этот груз? Сможете ли вы жить с человеком, которому не можете доверить темные уголки души своей? Будут ли отношения легкими и радостными с мужем в последующем? Ошибки бывают у всех, мы все люди, возможно стоит вместе сходить к  семейному психологу, может вам что-то не хватало в отношениях, поэтому и произошел такой вот казус…
16.02.15

Галина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
8 ответов
13.01.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store