здравствуйте, какая вероятность зачать второго сына - вопрос №1375056

здравствуйте, у меня первый ребенок (сын), второго тоже хотелось бы сына. у мужа в семье два брата, у брата сыновья… какая вероятность что будет мальчик? или как тому поспособствовать? спасибо

Ответы

Здравствуйте.

Такую вероятность предугадать никак нельзя. Все календарные подсчеты, подсчеты по крови и так далее не гарантируют нужный результат. Ребенок это радость независимо от пола.

Удачи в задуманном!

Буду признательна за оценку ответа.