Мне ооооочень плохо. Меня бросил любимый мужчина, ему 43, тоже дева(06.09). Я чувствую что я ему не безразлична. но в силу обстоятельств он сказал не может меня обманывать. Я может сама виновата что - вопрос №1375101

давила на него. Но я просто хотела чтобы он был моим мужчиной. Возможно ли как то исправить ситуацию или бесполезно и мы не увидимся брльше никогда?? Елена (10.09.81)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

такая связь была  обречена заранее… мужчина менять ничего не хотел…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

он сделал выбор… не вините себя