Болезни легких - вопрос №137521

Как отличить бронхит от пневмонии у младенца?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Доверьте решение этого вопроса специалисту, врачу-педиатру, за плечами которого, как минимум 9 лет специального и профильного образования,  а так же клинического опыта!

С помощью врача-педиатра...

Если бы это было так легко, то врачи не учились бы в институтах 7 лет, а потом еще в клинической ординатуре…

А если вы, Аноним, молодой врач, и задаете этот вопрос из профессионального интереса, то советую выбрать на сайте педиатра со стажем и обратиться к коллеге в чат, чтобы уточнить те вопросы, которые вас интересуют (вид хрипов, локализация, данные перкуссии, температурная кривая и прочие моменты).