Здраствуйте! Помогите растолковать сон...у меня осенью умерла мною любимая собака...очень переживала,любила ее...12 лет вместе прожили...а после... - вопрос №1375313

этого стали периодически сниться с ней сны… причем, в частности, большая половина снов была очень страшной… собака в них была злой, кусала меня… очень тревожные и мерзкие сны… что это значит? ведь в жизщни она была ласковая, очень любила меня… спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Собака во сне, это ДРУГ. Кусает, значит предупреждает вас, о том, что близкие вам люди, могут вас очень сильно подвести. Вот вас и предупреждает об этом ваша собачка.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень часто такой сон может предвещать обострение отношений с давним недругом или умершая собака пытается Вас предупредить, что недруг рядом и пытается выдавать себя за друга.
Это явно означает что вы очень сильно травмированы ее уходом, вы должны отпустить эту ситуацию! Все равно рано или поздно вы будете вместе, она в том месте где хорошо и спокойно! ЕЕ агрессия в вашем сне и означает ваши негативные переживания! Отпустите ее и она перестанет вам снится в таком виде! Удачи вам!
Означает связь с собакой на энергетическом уровне, ментальный духовный план, если вам не охота больше видеть такие сны и поддерживать вашу связь с духом собаки во время сна, подсознательно, необходимо провести обряд, либо энергетическую работу, чтобы избавиться от этой связи, обрести комфорт и спокойствие, если хотите, обращайтесь.