Добрый день! В моей жизни сейчас меня ничего не радует, нет личной жизни вообще, работа перестала приносить удовольствие и деньги, хочется все... - вопрос №1375325

бросить и уехать как можно дальше за границу, но я боюсь что-то менять! Подскажите пожалуйста стоит ли все таки собраться и сделать решительный шаг, и поискать счастья в другой стране, или же нужно остаться и пытаться строить жизнь в России? Каковы перспективы у меня на работе и в личной жизни? Татьяна, 16.07.1984, Подольск,
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отвечу вам кратко Таня. Не стоит вам ни чего менять, всё показывает, что вы на своём месте вскоре получите полное удовлетворение, всё будет хорошо! Возьмите себя в руки. Постарайтесь радоваться жизни, не стоит видеть только отрицательное в жизни. Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Для диагностики понадобится сеанс с фото. Только по дате: Вам лучше остаться в России: подсказка Рун: именно в России у Вас все получится и сложится. Вы склонны к депрессиям, с этим нужно работать.