Добрый день! У моей подруги-коллеги появились некоторые особенности характера.... Она часто говорит раздраженно, на мои вопросы по работе отвечает:... - вопрос №1375373

«да всё уже решили...», «да это вообще всё не так...», «да ты что, уже давно все поменялось...» А на самом деле вопрос так и не решен, дела подвисают и работа простаивает… Если ей на это указать (дела то не сделаны), то она тут же отрицает что вообще что-то говорила. Например, я жду документы, подхожу к ней спрашиваю в какой день она договорилась что бы их привезли. Она отвечает: «да всё уже давно сделано...», а когда приходит клиент оказывается что документов то и нет… Или я прошу у нее чеки для отчета, предлагаю зайти к ней домой и забрать (мы в одном доме живем), она говорит что не надо, она принесет их сама на отчет шефу, в итоге заболевает простудой, и на работу не выходит… я ей опять же звоню, говорю можно ли мне зайти забрать чеки (с меня же требуют отчет), на что она отвечает: «да заходи ты, вон они лежат никому не нужные....» Не могу разобраться из-за чего такое отношение? Я человек спокойный, не срываюсь, не ругаюсь, но есть же дела которые зависят не от меня и сделать их нужно… Еще она постоянно теряет чужие деньги, печати, важные бумаги… я уже боюсь просить у нее даже маркер или скрепки, в ответ всегда слышишь: «да забери ты свои скрепки...» Стараюсь общаться по минимуму, но работа обязывает…

Ответы

или работайте с другой напарницей или   с ней договаривайтесь. может работу новую найдете и по лучше. надо конретно рассмотреть все варианты. всегда Вам помогу, Вы не один на один с этой проблемой. думаю, что все наладится.