Запуталась - вопрос №137560

Запуталась совсем, Что ожидает меня в отношениях с Никитой(28.04.1990)? что он чувствует по отношению ко мне? Наталья (11.07.1992)

Лучший ответ по мнению автора

В этой паре нет согласия и до сих пор не определилось лидерство среди партнёров.Наталье необходима защита и проявление любви, а Никита наоборот более скромен в проявлении своих чувств, но при этом через чур эмоционален.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У него к вам симпатия есть… Но он устал от ваших отношений, его многое в вас не устраивает… Огорчу вас, но отношения распадутся..

Удачи!