Встречаемся с молодым человеком 2,5 года, дружим почти 5. За последние полгода несколько раз говорил такие фразы "мне нужна другая девушка", "я тебя... - вопрос №1375696

брошу", первые разы я очень переживала, плакала, пыталась выяснить причину, потом же поняла, что лучше реагировать на это спокойно, потому что никаких реальных действий он не предпринимает, с другими девушками не общается, в чужие компании не ходит, никаких серьезных проблем нет, ругаемся как все люди, но редко и быстро миримся. Мне же говорит, что я самая замечательная и он меня любит я знаю, что это искренне. Я понимаю его в какой-то степени, нам всего по 22 года, я у него первая серьезная девушка, до этого у него были девушки, но не более чем на одну ночь, а влюбенность по его рассказам проходила через месяц. Отношения у нас начались нетипично, никаких сумасшедших влюбленностей, ухаживаний и завоеваний, просто поняли, что не можем друг без друга и начали встречаться. Поэтому могу объяснить его желание попробовать с другой девушкой, которую надо завоевать. Но так же я понимаю, что так просто он меня не бросит, потому что любит.Подскажите, пожалуйста, как мне реагировать на это и что делать, если снова зайдет такой разговор. Относиться серьезно к его словам или это всего лишь временные тараканы, которые пройдут, когда он поймет себя и найдет место в жизни.

Ответы

  1. надо быть спокойной, иначе он будет Вами манипулировать;
  2. будьте его умне и тогда сможете его обхитрить;
  3. больше привлекайте го интерес красотой и незаменимостью;
  4. я всегда Вам помогу в решении проблемы;

Скилкова Ирина