Добрый вечер! Почему я все время влезаю в долги , любое дело начатое мною заканчивается долгами и крахом? - вопрос №1375729

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас нарушен денежный канал. Когда -то вам позавидовали и теперь все так происходит. Самый лучший вариант для вас — это провести полную чистку на астральном уровне. Тогда все будет хорошо и вы забудете о долгах .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, эта проблема будет и дальше Вас «кушать». Не могу сказать, что это связано с каким-либо злым роком, либо негативом. Вы сами тому виной.

Но это магически достаточно легко исправить.
Здравствуйте, мало информации, трудно точно сказать.
По энергетике-негативный жизненный период проходите, неудачи во всех сферах.
Так называемая черная полоса.
Подробнее-обращайтесь в чат.
С уважением.