Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Мне 22 года, не рожала, 2,5 года принимала Линдинет, сначала 20, затем 30 (все время наблюдалась у гинеколога,... - вопрос №1375792

она и посоветовала). За это время поправилась на 5 кг, была частая смена настроения, либидо вообще на нуле, головные боли. Плюсы были только в том, что был регулярный цикл, отсутствие болей при менструации ну и хороший контрацептивный эффект, так как у меня 1 партнер. Пить перестала (примерно пол года назад), похудела, настроение заметно улучшилось и либидо тоже, но с презервативами вообще беда, очень не удобно и мне и партнеру. Что делать, хотим опять все ощущать натурально)) Есть ли какие-нибудь другие таблетки (с другими гормонами что ли), может быть методы контрацепции более приемлемые, только не всякие свечи. Буду благодарна за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дарья. Советую вам перейти на низкодозированные Ок: Логест, Белара, Джес.  Покажитесь гинекологу, сделайте узи матки и яичников и сдайте мазки на онкоцитологию. Благодарна за оценку ответа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Могу порекомендовать п-т Регивидон! Прекрасный оральный контрацептив. Не вызывает практически никаких побочных эффектов.
Удачи вам и яркой половой жизни!

Буду признателен за оценку.