Я живу с молодым человеком 2,5 года,очень люблю его.сегодня он начал рассказывать про,что его коллеги изменяют своим женам,но когда мы начали говорить о причинах измены,меня настерегло,то,что он - вопрос №1375955

сказал, что можно любить и изменить, если любимый человек перестал устраивать в сексе.сам клянется, что изменять не будет, а если что сам скажет.что это может значить? и стоит ли мне ждать подлого поступка от него?
2 ответа

Ответы

                                        Юлия, здравствуйте!

     Не допускай мыслей даже об  измене.Мысль об измене — это уже половина измены.Один муж, одна жена на всю жизнь — вот норма человеческой жизни. Сознательное нарушение нормы еще никого не сделало счастливым.

Здравствуйте. То, что мужчины и женщины могут изменять друг другу вы давно знали. Почему же вас заставили задуматься рассуждения коллег вашего МЧ? Каждый имеет право на свои поступки. Это не значит, что ваш МЧ посткпит так же. Есть ваши отношения сейчас. Цените это. Уважайте друг друга, не давайте повода для сомнений. Перестаньте зацикливаться на этом, иначе это прерастет в недоверие, потом трудно востанавливать отношения. Любите и будьте любимы.