Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте! Погадайте пожалуйста... с любимым человеком общаемся 4 месяца, так сказать, у нас любовь на расстояние. Скоро предстоит встреча, и мы... - вопрос №1376066

думали вот, вот скоро будем вместе, но увы опять какие то проблемы. Скажите пожалуйста ждать ли мне эту встречу, будем мы вместе или нет?

Ответы

Будете. Если Вам ОБОИМ это нужно, будете. Мы с моей супругой недавно были в подобной ситуации. Мы вместе. И Вы будете. Коли обоюдное желание победит.