Может ли обет, данный в прошлой жизни, влиять на следующую? - вопрос №1376111

Доброго времени суток! Помогите, пожалуйста, разобраться.
Сначала немного предыстории. Мне 29 лет, я не замужем, более того, никогда не влюблялась, не было отношений. Перед сном задала вопрос, почему так.
Во сне меня (девушку чем-то на меня похожую, только с очень длинными, ниже колен, кудрявыми волосами) принуждают выйти замуж за богатого и «статусного» мужчину, которого я не выношу. Я влюблена в другого, но родители не позволяют мне даже видеться с ним, поскольку, по их мнению, он не может составить мне достойную пару. Тогда я прошу у родителей позволения не выходить замуж вообще, если не могу выйти замуж за любимого. Родителей это не устраивает — им нужен «династический брак». Мое желание никого не интересует. Я делаю попытку убежать из дома, но не могу выбраться за ограду. За мной гонятся. Тогда в отчаянии я вбегаю в небольшую церковь (католическую или протестантскую) и перед каменным алтарем даю обет никогда не выходить замуж. Когда на пороге оказываются мои преследователи, к ним выходить служитель церкви и говорит, что я принесла обет…
Можно ли трактовать этот сон буквально? Возможно ли, что обет не выходить замуж переносится и на следующую жизнь? Можно ли что-то исправить?
Вопрос задан анонимно
4 ответа
Здравствуйте! Если вы духовный человек, обратитесь к тому,  кому поклоняетесь и искренне попросите снять обет данный вами в прошлой жизни. Сделайте пожертвование. Удачи вам!
Здравствуйте! Ваш сон очень символичен и я думаю, что Вы получили верный ответ на вопрос почему так произошло.  Теперь, что можно сделать. Я думаю, что исправить можно и Вы сможете это сделать сама. ( с помощью Высших сил,)!  Будем отталкиваться от того, что причину Вы знаете (обет в прошлой жизни). Не зря вы увидели этот сон. Теперь Вы можете осознанно уже попросить помощи у Высших сил, Бога (если верите), заново посмотреть, прожить ту ситуацию, но уже другими глазами, попросить прощения у всех её участников… И сделать те действия, которые Вы почувствуете, когда будете прорабатывать её. осознанно сказать, что обет Вы снимаете. Что эту ситуацию Вы прошли. После того, как Вы её проработаете Вы должны почувствовать изменения  и облегчение, то есть должны быть какие-то косвенные признаки того, что у Вас получилось это сделать. Я думаю, Вы справитесь!
Ваш сон не нужно воспринимать так буквально. Тем не менее, ваш сон несет важную информацию для понимания ваших проблем в личной жизни. Есть возможность провести коррекцию вашего прошлого и тех кармических программ и установок, которые ведут к одиночеству.
Здравствуйте. Да,  обеты, да и просто очень сильные желания, созданные в прошлых жизнях, могут иметь влияние и в текущей. Есть специальные методики  разрешения таких контрактов, обетов и пр.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.