уплата налога? - вопрос №137615

Здравствуйте, интересует меня вопрос, если мне отправлен перевод по системе Webmoney через сервис «золотая корона» от физ лица и я получатель физ лицо, собственно перевод делаю я сам, то обязан ли я уплачивать налоги?

Дополнение автора от 03.11.11 20:48:20

дело в том что я являясь физическим лицом перечисляю(вывожу) средства в банк со своего электронного кошелька webmoney  около 100 т.р через систему денежных переводов «золотая корона» получается перевожу сам себе, так вот попадает ли такая операция под уплату налогов?

Ответы

О каких налогах Вы ведете речь?