квартирный вопрос и любовь.ЧТо делать?как решить проблему? - вопрос №1376187

Ситуация такая: серьёзные отношения молодого человека 32 года и девушки 26 лет.Зашел разговор о будущем.Молодой человек приглашает жить свою любимую к себе в однокомнатную квартиру, которая находиться за чертой города, в очень отдаленном районе города.У него есть машина, работа в 15ти минутах от дома, родители в соседнем подъезде.Девушка живёт в центре города.Тут её работа, родители, друзья, увлечения. Всю жизнь жила в центре, очень любит старые красивые дома и узкие улочки.Тут она самостоятельна-может доехать куда угодно, в любую сторону, решить любые свои дела. Желание быть вместе есть и оно огромное! Переезжать к молодому человеку-подобно смерти.Это абсолютная зависимость: работы не будет, к родителям он меня отвезет когда будет свободен от работы, сидеть в 4х стенах, гулять в одинаковых дворах серых 5тиэтажек.Из развлечений-поход в «Пятёрочку» или «Магнит». Родители мои без машины ко мне приехать не смогут. Никаких своих дел, покупок, встреч. Что делать?

Ответы

Всегда есть некое компромиссное решение — третий вариант… А при наличии взаимной заинтересованности — всегда можно договориться о принятии такого решения… вот, как то так...