Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте, я работаю на Почте России. Зарплаты мизерные, условия ужасные, а теперь ещё и не выплачивают зарплату за отработанное время...... - вопрос №1376205

Отработали все новогодние праздники-6 дней, должны были оплатить в двойном размере, оплатили только за 4 дня в одинарном, а 2 дня мы вообще бесплатно работали… Работаем по субботам, никто это не оплачивает, а просто дают отгул. Нет положенного перерыва на обед. Куда обратиться? На какие законы ссылаться?

Лучший ответ по мнению автора

статьи 152, 153 Трудового Кодекса РФ. Ссылка: http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=165886
А обращаться — в Государственную инспекцию труда