Проблемы с мышью - вопрос №1376364

при прокрутке в браузере, документе текст на странице то пролистывается вперед, то возвращается назад (((В настройках мыши панели управления не нашел необходимую настройку ((Помогите настроить так, что бы прокрутка текста на странице шла плавно… без дерганного возврата в обратную сторону !!!!

Ответы

Здравствуйте.

Вообще это может зависеть от изготовителя сайта.

Или у Вас на всех сайтах так

Включение плавной прокрутки с помощью мыши

1)Нажмите кнопку Пуск и выберите пункт Панель управления.

2)Убедитесь, что выбран классический вид и значки панели управления отображаются на экране. Если это не так, выберите Переключение к классическому виду в левой области панели управления.

3)Выберите Свойства обозревателя, чтобы открыть соответствующее диалоговое окно. Выберите вкладку Дополнительно и найдите категорию Параметры: просмотр. Установите или снимите флажок Использовать плавную прокрутку.

4)Нажмите кнопку ОК, а затем нажмите кнопку Закрыть.
Попробуйте другую мышку для начала)