Здравствуйте! как узнать причину моих неудач? в чем дело? за какое дело не возьмусь - затягивается, не получается, в итоге приходится оставлять как есть, общение у меня только по моей инициативе, - вопрос №1376439

если не напоминаю о себе — никто и не вспомнит, получила уже звание — неудачницы
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Чтобы ответить на ваш вопрос, надо провести подробную диагностику по всем направлениям с вашим фото и данными. Если будет желание, обращайтесь в чат.